Мероприятия

понедельник, 3 апреля 2017 г.

Весенние каникулы

С целью организации досуга и обеспечения безопасности детей и подростков в период весенних каникул в МОУ «Школа №125 города  Донецка» был разработан план мероприятий, согласно которому школа работала в период с 27.03.17 г. по 31.03.17 г.
За время каникул учащиеся смогли отдохнуть, побывать на экскурсиях, открыть для себя увлекательный мир звезд, посетить театр, совершить пешие прогулки по городу, а значит -  зарядиться положительными эмоциями.
30  марта учащиеся начальной школы и 31марта учащиеся 5- 6-х классов посетили спектакль «Буратино». Игра актеров, яркие наряды и световые спецэффекты завораживали, дети на обратном пути делились полученными впечатлениями, все остались очень довольны.
Такими же увлекательными были экскурсии в Ботанический сад, посещение Аквапарка, боулинга, кинотеатра.
Актуальны и долгожданны  после длительных холодов  были прогулки на свежем воздухе.  Учащиеся вместе с классными руководителями побывали в парке им.Щербакова, парке кованых фигур, площади Ленина.
В период проведения весенних  каникул не прекращали работу  кружки и спортивные секции, велась работа библиотеки, мастерских, проводились дополнительные консультации по предметам. Проводилась работа на закрепленных участках.

Быстро пролетела неделя каникул. Впереди учебные будни и ожидание лета!

Комментариев нет:

Отправить комментарий